Общество 10 ноя 2022 899

Павильон Бурятии завоевал главную награду ВЭФ-2022

Во Владивостоке Полпред ДФО Юрий Трутнев во время очередного заседания Совета округа объявил победителей и призеров.

Напомним, ранее павильон Бурятии на ВЭФ-2022 понравился главе Минвостокразвития.

Алексей Чекунков предложил другим дальневосточным регионам взять его за образец. Для всех желающих в павильоне Бурятии работал специалист Центра тибетской медицины, который проводил пульсовую и аппаратную диагностику. Тут же можно было получить рекомендации врачей. Кстати, такую диагностику прошел министр спорта России Олег Матыцин.

В работе павильона на «Улице Дальнего Востока» принимали участие артисты, предприниматели и ремесленники. Каждый гость мог окунуться в атмосферу кочевых народов и забрать с собой частичку Бурятии.

Экспозиция была организована правительством Бурятии, Фондом регионального развития, центром предпринимательства «Мой бизнес» не только для продажи, но и для поиска новых партнёров и деловых контактов, обмена опытом и представления Бурятии другим делегациям ДФО.

Фото: пресс-служба Правительства РБ