Спорт 20 мар 2020 1788

​​Ветераны ОМОН Бурятии завоевали «золото» на международном турнире по мини-футболу в Ангарске

Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии России по РБ

В г. Ангарске в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел международный турнир по мини-футболу на призы общественного движения «Содружество воинов-сибиряков». В спортивном мероприятии приняли участие ветераны спецподразделений, команды ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов Иркутской области, Республики Бурятия и Монголии, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы Росгвардии по РБ.

Все игры проходили в упорной борьбе, команды стремились показать красивый и результативный футбол, в то время как болельщики обеспечивали активную поддержку своим любимым сборным.

По итогу финальных игр в тяжелой, напряженной борьбе команда ветеранов ОМОН «Кречет» Росгвардии Бурятии завоевала первое место турнира.

- Мы выражаем благодарность председателю движения «Содружество воинов-сибиряков» Олегу Кандаурову за приглашение на турнир, благодарим организаторов за высокий уровень спортивного праздника и соперников за красивую и зрелищную игру, - отметил капитан команды ветеранов ОМОН Бурятии Дмитрий Б.

Участники турнира возложили цветы к мемориалу и почтили память воинов-ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, минутой молчания.

Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии России по РБ

Читайте также