Из-за сложной эпидемиологической ситуации и финансового состояния футбольных команд утешительный турнир решили провести в одном городе.
Местом соревнований выбрали город Бийск Алтайского края. В первой же встрече футбольный клуб «Бурятия» встретился с хозяевами поля. Уже в первом тайме «Строитель» остался в меньшинстве, на 32-й минуте их игрок был удалён за фол последней надежды. До конца матча бурятская команда так и не смогла взломать оборону хозяев и реализовать численное большинство. В итоге ничья 0:0.
В другой игре первого соревновательного дня ФК «Чита-М» вырвала победу у барнаульского «Алтая», забив голы на 87-й и 90-й минутах матча. В следующих встречах «Бурятия» играет с «Алтай» (Барнаул), ФК «Чита-М», «Торпедо» (Рубцовск). Турнир завершится 15 августа.
Автор: Борис БАЛДАНОВ
Фото: pixabay









