Спорт 5 июн 2023 1232

Футбольный клуб из Бурятии не знает поражений в пяти матчах подряд

В очередных матчах ФК «Бурятия» не проиграла, но и не выиграла, завершив два матча на Кузбассе в ничью.

В чемпионате среди любительских команд состоялись очередные матчи.

Бурятская футбольная команда гостила в Кемеровской области, где сыграла два матча с лидерами сибирского футбола последних лет. Неоднократный победитель турнира ФК «Распадская» в своём родном Междуреченске так и не нашла ключи к воротам гостей из Бурятии. Да и улан-удэнцы не смогли забить хотя бы один гол. В итоге ничья 0:0.

В Новокузнецке в матче с одноименным клубом было забито два гола и оба они на счету бурятских футболистов. Несмотря на это, игра завершилась завершилась вничью 1:1. Уже в начале матча гол в свои ворота отправил Андрей Белобородов (из протокола матча - прим.авт.), но в начале второго тайма паритет восстановил Алексей Рябованов. Футбольный клуб «Бурятия» не знает поражений в пяти матчах подряд. Сейчас они с 8-ю очками занимают 7-е место.

Следующие три матча бурятская команда проведёт в Улан-Удэ. Ну а 9 июня соперниками станут футболисты из иркутской команды «Байкал». 11 июня сыграют с ещё одной иркутской командой «Иркутск-М», которые пока не потерпели ни одного поражения.

Автор: Борис БАЛДАНОВ

Фото: ФК «Бурятия

Читайте также