Власть 15 апр 2017 2531

​​Будет суперреспублика – врио главы Бурятии

Фото Анны Огородник

После насыщенной рабочей недели врио главы Бурятии Алексей Цыденов подвёл небольшие итоги и поделился впечатлениями на личной страничке в Facebook. Он упомянул свою рабочую поездку в Кижингинский и Хоринский районы и отметил, что его впечатлил настрой местных жителей: «Чем больше общаюсь, тем больше уверенность, что все у нас получится», сообщает ИА Буряад Yнэн.

Добрый вечер! Благодарю вас за внимание к моей деятельности. Число заявок в друзья перевалило за полторы тысячи. Много комментариев под моими постами и множество личных сообщений с хорошими предложениями. Обещаю, по мере возможностей все прочитать и дать ответы.

В пятницу состоялось заседание Медиа-совета. Журналисты внесли множество предложений по улучшению коммуникации между властью и обществом через прессу.

В течение недели удалось побывать в Кижингинском и Хоринском районах. Впечатлил настрой жителей, особенно молодежи. Достижения ТОСов именно на селе дают свои положительные плоды, люди сами решают, что улучшить на своей земле, в своем поселении.

Чем больше общаюсь, тем больше уверенность, что все у нас получится. Будет суперреспублика.

Алексей Цыденов также рассказал, что времени на соцсети у него почти не оставалось, но постарается исправиться и писать чаще.

Читайте также