Власть 28 мая 2017 1059

​​Алексей Цыденов встретится с молодежью Улан-Удэ в июне

И. о. Главы Бурятии Алексей Цыденов принял приглашение руководителя сообщества молодых предпринимателей Саяна Галсандоржиева и начальника управления по делам молодежи администрации Улан-Удэ Эрдэни Дымчикова в июне принять участие в открытие центра поддержки молодежных инициатив «Парк». Там же пройдёт встреча с молодёжными лидерами из разных сфер деятельности, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы Главы и Правительства РБ.

На встрече с Алексеем Цыденовым Саян Галсандоржиев и Эрдэни Дымчиков презентовали ряд своих проектов. В их числе XII ежегодный фестиваль молодежи «Будущее за нами-2017». Уже несколько лет он проходит в августе на Байкале и с каждым годом собирает все больше молодежи со всей республики.

Новый проект, который стартует в июне, – это центр поддержки молодежных инициатив «Парк» на базе ТРЦ Capital Mall. Он будет заниматься созданием социальных лифтов для всех категорий молодежи: предпринимателей, общественных деятелей, фрилансеров, специалистов.

«Цель центра – создание единой креативной площадки, которая будет способствовать росту лидеров и сообществ проектов и бизнесов», - рассказал Саян Галсандоржиев.

Алексей Цыденов согласился осмотреть помещение центра и там же встретиться с молодежными лидерами из разных сфер. В пресс-службе отметили, что помимо этого, он пообещал поддержку проектов.