Власть 16 окт 2017 1160

​​Александр Варфоломеев: «Полицейские из Бурятии вносят реальный вклад в укрепление правопорядка в Северо-Кавказском регионе»

Зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев совместно с министром внутренних дел по Бурятии Олегом Кудиновым и министром внутренних дел по республике Дагестан Абдурашидом Магомедовым посетил место дислокации сводного отряда МВД Бурятии, который несет службу в местах повышенной активности антитеррористических групп на Северном Кавказе. Сенатор и министры вручили бойцам награды за заслуги в проведении специальных операций, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу Народного Хурала РБ.

Состоялось возложение цветов к памятникам сотрудникам органов внутренних дел, которые погибли в ходе антитеррористических операций. Кроме того, Александр Варфоломеев, Олег Кудинов и Абдурашид Магомедов проверили условия быта, отдыха и питания сотрудников внутренних дел из Бурятии.

Сенатор отметил, что сводный отряд полицейских из Бурятии добросовестным несением службы, вносит реальный вклад в укрепление правопорядка в Северо-Кавказском регионе.

Как известно, уже не первый год на Байкале проводят свои летние каникулы дети из Дагестана, чьи отцы погибли в борьбе с террористами. Александр Варфоломеев, Олег Кудинов и Абдурашид Магомедов договорились продолжить совместную работу по организации отдыха ребят из Дагестана на побережье Байкала и в последующие годы.

Фото пресс-службы МВД по РД