Общество 24 дек 2019 958

​В Бурятии вручили медали «За заслуги перед здравоохранением» первой степени

Фото предоставлено пресс-службой минздрава РБ

Министр Дамбинима Самбуев вручил заведующей научно-медицинской библиотекой Республиканского центра медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой Наталье Петровне Демковой и ветерану отрасли Николаю Михайловичу Старкову медали «За заслуги перед здравоохранением Республики Бурятия» первой степени, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы минздрава РБ.

– Это оценка моего 45-летнего стажа работы в отрасли. В ноябре исполнилось ровно 30 лет как я руковожу библиотекой, – поделилась Наталья Петровна.

Фото предоставлено пресс-службой минздрава РБ

Коллеги поздравляют Наталью Петровну с заслуженной наградой. «Это событие свидетельствует о высокой оценке Ваших заслуг в развитие здравоохранения республики. Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы на профессиональном поприще! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и энергии!», – отмечают коллеги, сотрудники научно-медицинской библиотеки РЦМП.

Николай Михайлович также принимает поздравления от коллег. Он 13 лет работал на посту заместителя министра здравоохранения (с 1975 по 1988 годы), после работал в Республиканской больнице им. Семашко, а также в отделе информационного обеспечения профилактической работы РЦМП (2015-2017-е годы).

Читайте также