Общество 9 ноя 2015 753

​Глава Бурятии поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел по Республике Бурятия!

От имени Правительства Республики Бурятия и от себя лично поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!
Сотрудники полиции несут нелегкую службу, защищают права и свободы граждан, стоят на страже жизни и здоровья жителей нашей республики. 
Своим каждодневным трудом стражи порядка, не жалея сил, а порой и собственной жизни, обеспечивают благополучие и спокойствие наших граждан.
В непростых социально-экономических условиях ваш труд особо значим. В его основе - высокий профессионализм, авторитет структуры, способность руководства принимать эффективные управленческие решения.
Не могу не отметить уважительное отношение органов МВД к своей истории и традициям. Неслучайно в преддверии праздника открыт мемориальный комплекс памяти сотрудников МВД по Республике Бурятия, погибших при выполнении служебного долга.
Отдавая должное истинным профессионалам своего дела, людям смелым, достойным и мужественным, мы преклоняем голову перед светлой памятью сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Их подвиг всегда будет примером отваги, чести и самопожертвования, преданного служения делу защиты правопорядка.
Благодаря работе личного состава МВД по Республике Бурятия не допущено осложнений криминальной обстановки в республике. Наши сотрудники с честью несут трудную вахту и на Северном Кавказе, защищая государственную независимость страны. И мы благодарны им за исполнение этого высокого долга.
Мы по праву гордимся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности.
Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. От всей души желаем вам и вашим семьям, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!


Глава Республики Бурятия – Председатель Правительства Республики Бурятия     
В.В. Наговицын


Фото Радна-Нимы Базарова