Власть 15 окт 2017 1411

​​Сенатор от Бурятии: «Работа дорожников никогда не была лёгкой»

Представитель Правительства Бурятии в Совете Федерации России Вячеслав Наговицын поздравил с Днём работников дорожного хозяйства всех, кто имеет отношение к этой созидательной профессии. Он отметил, что работа в этой сфере никогда не была лёгкой, а в современных условиях становится только напряжённее, сообщает ИА Буряад Yнэн.

«Не зря говорят, что дороги – это кровеносные сосуды экономики - от вашего кропотли­вого, честного труда во многом зависит развитие Бурятии. Сама жизнь в нашей большой республике с протяженными до­рогами невозможна без надёжной и бес­перебойной работы автотранспорта, по­строенных и отремонтированных дорог и мостов, удобных пешеходных тротуаров – то есть без вас, дорожников.

Ваша работа никогда не была лёгкой, а в последнее вре­мя, с вливанием дополнительных крупных средств в дорожное строительство, она стала ещё более напряжённой. За резуль­таты вашего труда, за новые и отремон­тированные, безопасные и качественные дороги, мосты вам признательны жители республики и наши гости. Уверен, что вы, ответственные профессионалы, работа­ющие не за страх, а за совесть, справитесь со всеми стоящими задачами, с реализаци­ей больших планов!

Искренне желаю всем дорожникам респу­блики, ветеранам дорожной отрасли креп­кого здоровья, семейного благополучия и новых трудовых свершений!», - отметил Вячеслав Наговицын.