Власть 20 апр 2016 846

​Участники праймериз «Единой России» от Бурятии обсудят ход голосования с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым

Глава государства и председатель правительства в преддверии намеченного на 22 мая Единого дня предварительного голосования обсудят с его участниками, прошедшими процедуру регистрации, ход и особенности реализации этой политической инициативы. От Бурятии в селекторном совещании примут участие секретарь БРО партии «Единая Россия» Владимир Павлов, зарегистрированные участники праймериз от Бурятии по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации РИА-Новости.

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня, 20 апреля, встретятся с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия.

Ранее секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что 20 апреля в 17.00 мск все зарегистрированные участники предварительного голосования смогут прийти в свои региональные оргкомитеты на видеоконференцию, которая пройдет с включением регионов: от Камчатки до Калининграда. По его словам, это исключительная возможность для всей команды собраться вместе.

«Глава государства и председатель «Единой России», председатель правительства Дмитрий Медведев посетят штаб-квартиру партии, где в преддверии намеченного на 22 мая Единого дня предварительного голосования обсудят с его участниками, прошедшими процедуру регистрации, ход и особенности реализации этой политической инициативы, впервые применяемой при проведении выборов в Государственную Думу», - говорится в сообщении.

Как сообщила пресс-служба правительства, с участниками праймериз планируется обсудить процедуру предварительного голосования, предварительные итоги дебатов и встреч с населением.

В режиме видеоконференцсвязи в селекторе примут участие: секретарь генерального совета партии Сергей Неверов, руководитель Центрального исполнительного комитета партии Максим Руднев, заместитель секретаря генерального совета партии, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина.

Во всех регионах Российской Федерации будет организована видеоконференцсвязь.

Напомним, выдвижение участников предварительного голосования осуществлялось с 15 февраля по 10 апреля включительно. Регистрация участников праймериз завершилась 15 апреля текущего года. В предварительном голосовании по линии "Единой России" от Бурятии примут участие 20 человек. Еще до вчерашнего дня их было 21, однако один из участников - Геннадий Доржиев - снял свою кандидатуру.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

От праймериз до праймериз

Не можем отказать ни одному претенденту – секретарь бурятского отделения ЕР Владимир Павлов

Кандидаты праймериз "Единой России" подписали Меморандум

Сбережение нации - залог успешного будущего - участники дебатов от «Единой России» в Бурятии

Фото РИА-Новости