Власть 16 авг 2016 1054

​Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей посетит Улан-Удэ

18 августа уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов в рамках визита в Сибирь и на Дальний Восток посетит Улан-Удэ. Он встретится с Вячеславом Наговицыным и проведет встречу с предпринимателями региона. Кроме того, Борис Титов поднимет вопросы защиты прав бизнеса и поиска новых ресурсов для развития экономики региона, сообщает ИА Буряад Yнэн.

Бизнес-омбудсмен России и Борис Титов обсудит с главой РБ программу «Стратегия роста» и вопросы защиты прав бизнеса в регионе.

Борис Титов проведет встречу с предпринимателями Бурятии. В ходе которыъ, участники обсудят точки роста российской экономики, место региона в стратегии развития страны, а также актуальные вопросы малого и среднего бизнеса, развития промышленности, взаимодействия с госорганами и защиты прав предпринимателей.

В ходе визита Борис Титов проведет официальную пресс-конференцию, посвященную стратегии роста Бурятии и поиску новых ресурсов для развития промышленности и бизнеса в регионе. Бизнес-омбудсмен также расскажет об итогах работы уполномоченного в России.

ВремяМероприятиеМесто проведения
9.00Встреча Б.Ю.Титова с Главой Республики Бурятия Вячеславом Наговицынымул. Сухэ-Батора, дом 9 (Резиденция Главы)
9.30Пресс-подход по итогам встречи с Главой Республики Бурятияул. Сухэ-Батора, дом 9
9.45Пресс-конференция Бориса Титова

Народный Хурал Республики Бурятия, ул. Сухэ-Батора, дом 9

Фото пресс-службы бизнес-омбудсмена России