Власть 12 фев 2018 1022

​​Глава Бурятии и президент ГК «Новотранс» подпишут в Сочи соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Глава Бурятии Алексей Цыденов и президент группы компаний «Новотранс » Константин Гончаров на полях Российского инвестиционного форума в Сочи подпишут соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Отметим, что в этом году одной из главных тем инвестфорума станет стратегия развития регионов, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу ГК «Новотранс».

На традиционном Российском инвестфоруме пройдут обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего России, а также состоятся презентации масштабных инвестпроектов регионов. Кроме того, состоится вручение премии за создание лучших практик социально-экономического развития субъектов РФ. Программы лауреатов будут популяризировать на территории страны.

Помимо бизнес-структур участие в мероприятии примут представители правительства РФ и главы российских регионов. Отметим, что форум состоится на площадке главного медиацентра Олимпийского парка при участии премьер-министра Дмитрия Медведева.

СПРАВКА

Российский инвестиционный форум в Сочи проводится с 2002 года и уже стал современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти. В 2018 году заявки на мероприятие подали более 1900 участников, а также порядка 80 крупнейших иностранных компаний – это рекордное число за всю историю проведения инвестиционного форума.