Власть 3 июл 2018 777

​Глава Бурятии начал рабочую поезду в Кижингинский район

Сегодня, 3 июля, Глава Бурятии Алексей Цыденов начал рабочую поездку по Кижингинскому району. Он проверит ход работ строящихся инфраструктурных объектов, таких как мостовой переход через р. Кодун и автодорога Кижинга-Чесан-Загустай-Хуртэй, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу Главы и правительства РБ.

Алексей Цыденов также посетит стройку спортзала Ульзытуйской СОШ, сельскохозяйственный производственно-сбытовой кооператив «Пищевик Агро», социальные объекты - Могсохонский детсад «Наран», аварийный Кижингинский лицей им. Мункина. Глава республики запланировал встречи с сельхозпроизводителями, общественностью района и активистами местных ТОСов.

Его в этой поездке сопровождают руководители профильных министерств и ведомств.

Напомним, что вчера Алексей Цыденов провёл рабочую поездку в Хоринский район. Он посетил предприятия, хозяйства и объекты социальной сферы. Так, он ознакомился с работой крестьянско-фермерского хозяйства Виктора Жигмитова, Хоринской центральной районной больницы, детского сада «Тополек», а также открыл отделение робототехники, авиа- и 3D-моделирования в Детско-юношеском центре.

Фото Анны Огородник