Власть 2 сен 2019 947

​Поздравление председателя Народного Хурала Бурятии Владимира Павлова с Днем знаний

Фото предоставлено пресс-службой Народного Хурала РБ

Уважаемые педагогические работники, учащиеся! Уважаемые земляки!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с Днем знаний!

Начало нового учебного года – важное событие в жизни каждой семьи. В этот день мы провожаем детей в школу, благодарим наших педагогов. Слово «учитель» - многогранно. Это не только человек, который проводит уроки в школе – настоящий учитель становится одним из самых близких людей в жизни человека.

Теплые слова напутствий мы адресуем нашим первоклассникам, которые сегодня впервые пришли на праздничную «линейку», а уже завтра у них начнется новая интересная и насыщенная школьная жизнь

Мы по праву гордимся нашими талантливыми детьми. Учащиеся Бурятии успешно выступают на различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях российского и международного уровней. Поддержка сферы образования – одно из важных направлений работы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия.

Благодаря слаженной работе Главы Республики Бурятия, депутатов Народного Хурала Республики Бурятия, Правительства Республики Бурятия в нашем регионе осуществляется ремонт и строительство новых школ. Всего в этом году запланировано построить 6 школ и 9 детских садов.

Уверен, что выпускники школ и вузов Бурятии будут радовать нас своими успехами и достижениями!

Желаю Вам крепкого здоровья, упорства и трудолюбия! Успехов Вам в новом учебном году!