Экономика 24 фев 2016 779

​Инвестпроекты Бурятии могут получить финансирование от Сбербанка России и ВТБ

1 марта открывается сбор заявок инвестиционных проектов для участия в конкурсе «Регионы - устойчивое развитие», сообщает ИА Буряад Унэн по информации пресс-службы министерства экономики РБ.

 

В рамках конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проекты победителей будут профинансированы и реализованы. 

 

Весенний отбор по приему заявок на участие в конкурсе продлится до 30 мая. 

Напомним, конкурс проводится с 2011 года и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

 

За время проведения Конкурса обработано более 3600 заявок, поступивших из 82 субъектов страны. 195 проектов признаны победителями на сумму более 90 млрд. руб. и будут реализованы в 56 регионах России.


Информацию об условиях участия можно узнать на сайте www.infra-konkurs.ru. Либо у исполнителя по взаимодействию с Оргкомитетом конкурса по Бурятии - консультанта отдела инфраструктуры инвестиций Минэкономики Бурятии Цырендоржиевой Даримы Жамбаловны по тел. (301) 217-412.


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Предпринимателям Бурятии предлагают новые инвестиционные площадки

В Бурятии сформировали 35 инвестиционных площадок

В Бурятии действует первый инвестиционный проект

Читайте также